Уважаемые родители с 01.09.2020 продолжает работу " Родительский контроль" за качеством питания.

Приглашаем всех желающих принять участие в работе "Родительского контроля"

Вы можете записаться по телефону 8 496 566 72 45.

Телефоны горячей линии по организации питания

89057059920 (Козачук Светлана Альбертовна)

89067453606 (Кудерова Ольга Алексеевна)

Приглашаем всех желающих принять участие в работе "Родительского контроля"

Вы можете записаться по телефону 8 496 566 72 45.

Телефоны горячей линии по организации питания

89057059920 (Козачук Светлана Альбертовна)

89067453606 (Кудерова Ольга Алексеевна)

В Московской области начал работу проект "Родительский контроль". Благодаря ему родители могут продегустировать меню в школьных столовых и повлиять на качество детских обедов.
Проект "Родительский контроль" уже оценили в школах Подмосковья. Кроме того, повлиять на качество еды можно через портал "Добродел" и чат-бот "Школьное питание в Подмосковье".
"Суть проекта в том, что каждый родитель в любой удобный для него день по согласованию с классным руководителем может посетить школьную столовую и оценить качество блюд. Для наибольшей объективности проект подразумевает дегустацию не в какой-нибудь конкретный день, а непрерывно", – рассказала министр образования Подмосковья Ирина Каклюгина.

В  нашей школе стартовал проект "Родительский контроль", благодаря которому родители обучающихся смогут оценить качество  питания, организованного в школьной столовой. Одними из первых в нем приняли участие родители из Общешкольного родительского комитета.

Записаться на родительский контроль можно следующими способами:

1. Через ответственного по организации питания, заместителя директора школы Козачук Светлану Альбертовну  по телефону 89057059920

2. Через заместителя председателя управляющего совета школы, председателя комиссии по контролю за организацией питания Управляющего совета школы Кудерову Ольгу Алексеевну  по телефону 89067453606

3. Через своего классного руководителя
  4. Через специальную форму на Школьном портале
    В меню "Дети" в пункте "Родительская" доступна вкладка "Школьное питание". Выбрав эту вкладку можно выбрать дату и время (из предложенных) посещения родителем образовательной организации с целью дегустации питания

График Родительского контроля в МАОУ СОШ №4 им. П.И.Климука ГОЩ

ИНСТРУКЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ ПО ПРОЕКТУ "РОДИТЕЛЬСКИЙ КОНТРОЛЬ ШКОЛЬНОГО ПИТАНИЯ"

dobrodel.jpeg

Подробнее об организации питания в школе. Перехеод в раздел ПИТАНИЕ.

Родительский контроль в действии

Дата публикации — 05.10.2020