Уважаемые посетители сайта!

Данный раздел сайта дает вам возможность оставить свои отзывы и предложения о работе нашей образовательной организации. Ваши предложения будут опубликованы, их смогут прочитать и обсудить все читатели нашего сайта. Предлагаем также написать свой положительный или отрицательный отзыв о нашей работе. Все опубликованные мнения можно обсуждать.

Все сообщения и комментарии к ним проходят предварительную модерацию. Образовательная организация оставляет за собой право не публиковать на своём официальном сайте отзывы, предложения, которые могут нарушить права других граждан, а также с целью защиты прав граждан от возможной клеветы. Обращаем внимание, что в Российской Федерации образование носит светский характер и находится вне политики.

Елена / 12.09.2016
Любимая школа
Хочу поделиться своими впечатлениями от школы. В 4 школу мы поступили в прошлом году, до этого учились в частной школе, т.к. у нас есть особенности в развитии. Когда возможности заниматься платно не стало, встал вопрос о переводе сына в общеобразовательную школу. По состоянию здоровья, ему необходимо учится на индивидуальном обучении. Сказать, что было страшно переводиться, ничего не сказать... Непонятно, как примут, какое будет отношение- все-таки, это дополнительная нагрузка на учителей. Никаких проблем с поступлением не было, все объяснили, подсказали, приняли)) Преподавательский состав оч Читать далее
Хотелось бы выразить ОГРОМНУЮ благодарность директору и учителям этой школы за их неоценимый труд! Один недостаток в территории школы - нет велостоянки.
Нет отзывов

Добавить отзыв